ОТЗЫВЫ ИЗ ЧАТОВ

В ПРОЕКТЕ ЧАСТО БЫВАЮТ АКЦИИ.
Во время акций из чаш выходит на выплаты большое количество людей.
Столько радостных сообщений появляется в чатах. Хочется поделиться этой радостью.
Здесь размещены некоторые отзывы из чатов:

30.03.2015
Утро доброе  Золоточашечники!!Ну,ничего себе!!!!!Подарочек!!!!! в 3 чаше  двигалась маленькими шажочками  по  одному   через 2-4 дня,а тут_БАЦ!!!!И  В  дамки!!!! была 10 в 3 чаше,а  сейчас  уже  в 4!!!!!!! Спасибо Александр!!!спасибо  за Чаши!!!!Спасибо  за  терпение,!!!!С ЮБИЛЕЕМ  ВСЕХ!!!А в первую очередь- АДМИНА  С юбилеем!!Девочки -модераторы-Вам  спасибо за  Ваш труд и то что вы в любую непогоду -на посту!!!!всех С ЮБИЛЕЕМ!!



Доброе утро! Поздрвлявляю с полугодием! (handshake)  Вот и полгода пролетело и каждый день такие события радости, ликует народ, (clap)выплаты!!! Золотые чаши рог изобилия и радости, Благодарю Бога за Александра Николаевича и его команду слаженную , дружную. С юбилеем!


Есть люди, словно СОЛНЫШКО,
И всем от них светло,
А слово их, как зернышко –
Брось в землю и взошло,
Заколосилось, вызрело,
Вновь сея семена,
Они - как дождик в засуху,
Как радость, как весна,
В беде – как круг спасательный,
А в праздник – как салют…
И для тебя минуточку
Они всегда найдут
О главном побеседовать,
А может помолчать…
Дай Бог, чтоб в жизни чаще нам
ЛЮДЕЙ ТАКИХ ВСТРЕЧАТЬ!!!
НАМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО В ЭТОЙ ЖИЗНИ, ЧТО НА НАШЕМ ЖИЗНЕННОМ ПУТИ ВСТРЕТИЛСЯ АЛЕКСАНДР,
ЧТО СОЗДАЛ ТАКУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ СЕМЬЮ ИЗ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПО-СУТИ РАЗБРОСАНЫ ПО ВСЕМУ ШАРИКУ,
СУМЕЛ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ УЖЕ ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ, ДАВ ИМ НАДЕЖДУ, ЛЮБОВЬ И ВЕРУ В ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ПОРЯДОЧНОЧТЬ И ЧЕСТНОСТЬ,
ОБРАЗЕЦ ТЕРПЕНИЯ СО ВСЕМИ НАМИ - ТАКИМИ РАЗНЫМИ, НО УЖЕ РОДНЫМИ,  ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. ОГРОМАДНЕЙШАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ВСЕХ НАС И НИЗКИЙ ПОКЛОН.
(Елена Шемета)



[11:50:39] Мара Кушхова: Доброго, тёплого, позитивного дня (F)Всех с выплатами ! (F)Какой у нас хороший проект,знаешь чётко ,что если номер подошёл , (F)что ты обязательно получишь свои деньги ! (bow)хватить бегать по хайпам и пирамидам (heart)я говорю своим партнёрам !моя подруга вчера пришла и плачет на взрыд .что её кинули на 1800 т.е на100 мест по18 евро ,а представить себе сколько денег можно было заработать в нашем чистом прозрачном проекте (hug)и спрашивает , (facepalm)а теперь к вам в ЗОЛОТУЮ ЧАШУ не поздно ? не поздно я говорю ,но ты сама хорошо опаздала , (heart)за три месяца ,чтобы она имела у нас на на 1800 евро |-(и её куда она вносила такие деньги ,  исчезла ,вот как работать в хайпах и пирамидах


Как быстро прошли  шесть месяцев когда я зашла в ЗОЛОТЫЕ ЧАШИ  было всего  60 человек а сейчас более 2000 человек. ПОЛГОДА ПРОБЕЖАЛИ  ТАК БЫСТРО  ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЕМ  ВСЕХ  МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА ПРОЦВЕТАНИИ!!!
(Татьяна)


Вы правильно заметили!
Это СУПЕРпроект, СУПЕРстрана, СУПЕРадмин, СУПЕРвсё, что в этой стране происходит
Мария Бояр
Людмила Сыромолотова: Доброе Утро дорогие Дороховчатовцы!!! Поздравляю всех нас с днём Рождения!!!! 6 месяцев-это хороший срок!!!! Посмотрела ролие и прослецилась,но это слёзы радости,что мы все здесь собрались и у нас большие планы на будущее!!!!!!


[8:38:26] 1 Александр Дорохов: КАК ПРЕКРАСНО - КОГДА ЛЮДИ РАДЫ!!!
ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!! ЗА ВАШУ ВЕРУ!!! ЗА ТЕРПЕНИЕ!!! ВЫ МОЛОДЦЫ - ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

4.03.2015

РАДА!!!!  до  слёз!!!  вот  и так  бывает!!!  Перевод  пришёл!!!!  Друзья,  какое  счастье,что  Я   нахожусь  ЗДЕСЬ!!!! АЛЕКСАНДРУ ОГРОМНЕЙШАЯ   БЛАГОДАРНОСТЬ  за  такое  СЧАСТЬЕ!!!

Татьяна

4.03.2015

Всем Доброго времени суток!!! Сегодня вышла с 5-й чаши и перешла в Шестую!!!! Огромная благодарность Александру за Чудесные Чаши. ВСЕЙ нашей команде Спасибо!!! всем Здоровья, Счастья и исполнения заветных Желаний. БЛАГО ДАРЮ ВСЕМ!!!


04.03.2015
Опять дождик пошёл!!! - выплаты  (Игорь) 

Nina Tishenko: Поздравляю всех счастливчиков!
4.02.2015
 Тамара Ким: Наш волшебник не перестает взмахивать волшебной палочкой....и все ради нас...спасибо...дай бог здоровья!!!! 



04.02.2015

Всем доброго времени суток и прекрасного настроения!
Всех с выплатами!!! Часто в чате посали, что Александр - Волшебник. Вот и у меня появилось большое подозрение, что это так и есть!!!
Всем радости!!! Новеньким быстрее выйти на выплаты!   Валентина

                   Александр - это магия Доброты и Любви!
04.03.2015 очередная вечерняя акция

УРА!!! УРА!!! Здорово!!! Вышла со второй чаши и сразу на автомате в третью  + 5 т.р. на руки. Супер, что автоматом!!! Надо же такое - со середины февраля уже 3-ий раз на выход. Непостижимо!!! Александр, спасибо!!!






Александр, каждый раз все больше-и-больше-Вы-поражаете-наверное-не-только-меня-но-всех (Так-может думать-делать-по-истине-только-любящий-всех-человек ,Ваша-любовь-к нам- не-знает-границ : Спасибо-вам-что-Вы-есть-у-нас (Людмила) 06.03.2015





2 комментария:

  1. Это не выдуманные фразы, а искренние слова участников Проекта. Слова восхищения. Слова благодарности.
    Я рада, что судьба предоставила мне возможность познакомиться с проектом, войти в Чаши, получить выплаты, завести в Проект друзей. Желаю всем Успеха! Чаши платят!!!

    ОтветитьУдалить

  2. Так и хочется кричать во весь голос. Я вчера перешла из первой чаши 8 логинами во вторую чашу, добавила 1000 р. и вошла в АНД!!! Моей радости нет предела!!! Очень хочется, чтобы это чувство испытал каждый член нашей огромной команды! Наверное, меня трудно понять людям самодостаточным, которые ни в чем не нуждаются, а для меня - это подарок судьбы, который я получила из чистых рук нашего админа, Александра Николаевича! Благодарю всех Ваших сотрудников, непосредственно связанных с данным проектом. Долгих всем лет жизни и крепкого здоровья всем!!!

    ОтветитьУдалить