ТЕСТЫ (ОТДЫХ)


Онлайн гадание “Карманный Справочник Мессии”

Гадание онлайн “Карманный Справочник Мессии” по цитатам книги известного философа, писателя и публициста Ричарда Баха, как и любое другое гадание этого вида, просто в использовании. Но в этом гадании ответы даются в философской форме, требующей глубокого и серьезного осмысления. Все, что вам нужно сделать для гадания “Карманный Справочник Мессии”, это задумать интересующий вопрос и нажать кнопку “Получить ответ книги”. Не забывайте, что (как говорит сам автор) «в книге все может оказаться ошибкой», поэтому верить гаданию или нет, – решать только вам. (Материал взят с сайта http://inpot.ru/?p=14034)













Печенька с предсказанием


Печенька с предсказанием



Эта картинка создана в 2003 году японским дизайнером из Хиросимы Nobuyuki Kayahara. Считалось, что эта картинка может служить тестом на зрительное восприятие, а заодно и упражнением для воображения.


Если человек видит вращение по часовой стрелке — это означает, что он логик, т.е. у него более развито левое полушарие. Если  кажется, что вращение против часовой стрелки — значит, этот человек интуит. Большинство людей после недолгих упражнений способны увидеть вращение девушки в любую сторону, этому способствуют разные техники. Иногда достаточно пристального разглядывания картинки в течении 30 секунд, иногда слежения за тенью.


Если все же никак не удается поймать произвольное вращение, воспользуйтесь подсказкой.

Разгадка произвольного вращения









Посмотрите на синие точки, которые летят вам навстречу. Приблизительно запомните скорость, с которой они летят.
Теперь закройте ладонью центр, чтобы остались видны только края изображения. Как ни странно, скорость полёта точек резко увеличится!






ТЕСТЫ:

Что первым вы увидели на картинке?


Ответ:

Если девушка - у вас развито правое полушарие мозга.
Если старуха - левое.
Если видите реку - в данный момент у вас работают одинаково оба полушария мозга.










УНИКАЛЬНЫЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ «Бинокль»




Машина

Если вы увидели машину, вы внимательный, но иногда пропускаете детали, которые могут помочь вам сложить картину в полном размере.


Человек с биноклем

Если вы увидели смотрящего человека, вы видите не только поверхностно, но и использую воображение складываете пазл и получает то, чего добивались.


Буква «А»

Сулит о том, что для вас главное это отдельные части, которые бросаются в глаза.






ТЕСТ Узнай себя за 40 секунд!





Перед тобой: квадрат, круг, прямоугольник,
треугольник и зигзаг. Выбери один из рисунков и смотри на расшифровку.

Характер по рисунку Это один из самых простых и в то же время весьма показательный психологический тест. Сами нарисуйте на листе бумаги пять образцов: квадрат, круг, прямоугольник, треугольник и зигзаг. КВАДРАТ

"Квадратных" людей принято считать труженниками. Они стараются доволить дело до конца и раскладывать все по полочкам. В его доме все должно быть на своих местах, пыль вытерта, посуда вымыта. Классический консерватор, действует на основании серьезного расчета и не любит рисковать. Жизнь хочет вести распланированную и предсказуемую, без особых взлетов и падений. Просто так в гости к нему не придешь, желательно договариваться заранее. Трудно находит контакт с эмоциональными людьми, они его раздражают.

ПРЯМОУГОЛЬНИК

"Прямоугольные" люди находятся в поиске - не желая быть строгими квадратами, они еще не пришли ни к какой фигуре. Они все время что-то ищут, создают, придумывают и пробуют, но также быстро остывают и бросают дело на полпути. Быстрые и непредсказуемые изменения в поведении прямоугольников других людей смущают и настораживают, особенно в делах бизнеса. Достоинства- любознательность и смелость. Недостаток - подверженность чужому влиянию, чрезмерная доверчивость, ими легко манипулировать. Этот мужчина для тех женщин, кому в доме нужен матриархат.

КРУГ

Это символ гармонии. Тот, кто выбирает круг, ненавидит конфликты. Это самая доброжелательная из пяти фигур. Круги - это клей, который скрепляет и компанию и семью. Они прирожденные психологи- умеют слушать и сопереживать, читают людей и могут легко раскусить притворство. Круги предпочитают принимать решения скорее интуитивно, нежелии основываясь на логике и расчете. Их нелюбовь к конфликтам, нежелание никого огорчать приводит к тому, что они увиливают от принятия важных решений, что часто доводит проблемы до уровня взрыва.

ТРЕУГОЛЬНИК

Треугольники - лидеры. Главные качества Треугольников - умение сосредотачиваться на главной цели. Они легко учатся, как губка впитывают полезную информацию. Хорошие руководители, но способны на пути наверх пойти по головам конкурентов. Быстро признают свои ошибки, зато не любят менять решения. Они заставляют всех вращаться вокруг себя- без этого жизнь потеряла бы для них кайф.
 
ЗИГЗАГ

Эта разомкнутая фигура символизирует творчество. Главное назначение этого человека - рождать новые идеи, но воплощает их пусть кто-нибудь другой. Человек непрактичен, плохо приспосабливается к жестким рамкам, не выносит строгих обязанностей и быстро теряет интерес к любому монотонному делу. Мелкие детали и нюансы для него абсолютно не важны, главное - чтобы было хорошо и красиво в общем и целом. От природы остроумен, может хорошо съязвить, "открывая глаза" окружающим, что нравится не всем.

4 комментария:

  1. Интересные тесты,каждому уделила внимание!

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошая страничка для отдыха, настоящий "фитнес для мозга" (так, кстати, называется блог моей коллеги по Школе "Успех в Интернет Pro100" Елизаветы Шатуновой).
    Спасибо Валентине, что пополняет этот раздел и не дает мозгам нашим застояться.

    ОтветитьУдалить
  3. Интересные тесты!!!
    Вообще у Вас потрясающий блог!!!!
    Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить